BDCOM

BDCOM S1226‐24P‐330 - Switch Ethernet 24-Ports 100M PoE avec 2 Ports Gigabit Combo

Chargement...Chargement...
-23%
Switch Ethernet 24-Ports 100M PoE avec 2 Ports GE Combo S1226‐24P‐330

Prix Normal : 4 930,00 Dh HT

Votre Prix :3 790,00 Dh HT

Economie : 1 140,00 Dh - 23%

Switch 24 ports 100M POE+ Base‐T, 2 ports combo Gigabit, large mémoire tampon, protection contre la foudre, alimentation POE+ CA 220V ,300W, Standard IEEE802.3u, IEEE802.3u, IEEE802.3u, IEEE802.3af, IEEE802.3af, IEEE802.3af, Port PoE Port 1 ~ 24, Puissance de sortie PoE 32W Max, PoE Power dans RJ-45 Mode A 1/2 (+) 3/6 (-), PoE total 8.8g, Mode de routage Stockage et transmission, Taux de référence 6.54mpps, Capacité de commutation 52g

Disponibilité : En Stock
Evaluation :
  • Switch Ethernet 24-Ports 100M PoE avec 2 Ports GE Combo S1226‐24P‐330
Description
 
La série BDCOM S1200 est une famille de commutateurs conçue pour les moyennes et petites entreprises capables de détecter et d'alimenter automatiquement avec des périphériques IEEE 802.3af / at compatibles dotés de ports PoE. Vous pouvez utiliser des AP, des caméras IP ou des téléphones IP sur votre réseau. De tels dispositifs peuvent alimenter et transmettre les données via un seul câble sans tirer sur la ligne électrique. Capacité de commutation 8.8G, 24 ports 100M POE Base-T, 2 ports combinés Uplink Gigabit, alimentation standard AC220V; Budget de puissance total PoE 330W, ventilateur de refroidissement, installation en rack. Prend en charge le contrôle de flux en duplex intégral IEEE802.3x et le contrôle de flux en semi-duplex Backpressure. Prend en charge l’auto-apprentissage et la mise à jour automatique des adresses MAC. Prise en charge des indicateurs de tableau de bord surveillant l’état de fonctionnement et facilitant l’analyse des défaillances. Prend en charge l’efficacité énergétique IEEE802.3az

Fiche Technnique


ModèleS1226-24P-330
StandardIEEE802.3u, IEEE802.3u, IEEE802.3u, IEEE802.3af, IEEE802.3af, IEEE802.3af 
Port
Port RJ45 de négociation automatique 24 * 10 / 100Mbps .
Port SFP Gigabit à 2 ports 
Port PoEPort 1 ~ 24
Puissance de sortie PoE32W Max
PoE Power dans RJ-45Mode A 1/2 (+) 3/6 (-)
PoE total8.8g
Mode de routageStockage et transmission
Capacité de commutation52g
Taux de référence6.54mpps 
Alimentation d'entréeCA 100-240V 50 / 60Hz
Température de fonctionnement0 ° C ~ 40 ° C
Température de stockage-40 ° C ~ 70 ° C
Humidité de fonctionnement10% ~ 90% HR sans condensation
Humidité de stockage5% ~ 90% HR sans condensation
Ventilateur2 pièces
Dimensions en mm (L × P × H)440 * 232 * 45mm 
Câbles de réseau10BASE-T: câble UTP de catégorie 3.5 (≤ 100 m)
100BASE-TX: câble UTP de catégorie 5.5e (≤ 100 m)
1000BASE-T: câbles UTP de catégorie 5e, 6 (≤ 100 m)
1000Base-X: SFP MMF ou SMF module

PortsCommutateur - 24 ports
Switch Vitesse de Ports 24 x 10/100/1000
PoEOui
GéréNon
SFP2 x SFP
Moyenne des revuesAverage Rating 3
Notification de baisse de prix

Les experts du e-Commerce .... Depuis 1994